SyPly на выставке «MosBuild – 2023» | 07.04.2023

SyPly на выставке «MosBuild – 2023»

Вернуться к списку новостей

07-04-2023

Сыктывкарский фанерный завод принял участие в крупнейшей выставке строительных и отделочных материалов в России, которая проходила с 28 по 31 марта в МВЦ «Крокус Экспо»

MosBuild – это важнейшее отраслевое событие, которое входит в ТОП-5 строительных выставок мира. Ежегодно мероприятие привлекает специалистов со всех регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья. В этом году выставка поразила своими масштабами: мероприятие посетило рекордное количество посетителей – более 78 тысяч человек имели возможность познакомиться с тенденциями и последними новинками строительных и отделочных материалов. Представили свою продукцию более 1 тысячи экспонентов из более чем 40 стран мира.

В рамках выставки Сыктывкарский фанерный завод представил свою продукцию на собственном стенде, который был выполнен из материалов, производимых на предприятии. Эффектная выставочная экспозиция послужила отсылкой к природному началу фанерной продукции, ее экологичности и натуральности. Стенд был реализован из березовой фанеры, что позволило на живом примере продемонстрировать посетителям возможности материала для интерьерной отделки и создания мебели. Представленная продукция вызвала большой интерес со стороны посетителей выставки, особенной популярностью пользовалась линейка фанеры с меламиновыми пленками. Гости стенда познакомились с новинками SyPly DESIGN: декором АЛЬБЕРО в имитации поверхности дуба и декором ФЬОРД глубокого синего оттенка, в котором водная гладь соединяется с каменной текстурой. Кроме того на стенде Сыктывкарского фанерного завода был представлен и базовый ассортимент фанерной продукции: березовая фанеры без покрытия, ламинированная фанера. Посетители также отметили широкую линейку фанеры с противоскользящей поверхностью, которая включает в себя пять различных видов тиснений.

Мероприятие прошло достаточно динамично. Специалистам завода удалось не только провести встречи с потенциальными и действующими партнерами, но и познакомиться непосредственно с потребителями продукции в прямом общении, узнать их мнение и предпочтения.
SyPly на выставке «MosBuild – 2023»
Показать Скрыть
Соглашение об использовании файлов cookie на сайтах ООО "СФЗ"

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с положениями Политики конфиденциальности.