Lamarty и SyPly на семинаре для мебельщиков и дизайнеров | 04.04.2023

Lamarty и SyPly на семинаре для мебельщиков и дизайнеров

Вернуться к списку новостей

24-03-2023

Мероприятия стали отличной возможностью для дизайнеров и производителей мебели познакомиться с новинками в области отделки интерьеров и мебельного производства.

С 19 по 24 марта прошла серия семинаров в трех городах: Тюмени, Челябинске и Уфе, организаторами которых выступила компания «Квадрат». В программе мероприятия были представлены:
- новинки продуктов Сыктывкарского фанерного завода: ламинированных ДСП Lamarty и березовой фанеры SyPly, а также их возможности и преимущества.
- новые декоры покрытий в имитации керамогранита от производителя столешниц и стеновых панелей – компании «Форма Стиль».
- новые ПВХ покрытия «БЛЕСК» от фабрики мебельных фасадов «Лик».

На презентации сотрудники Сыктывкарского фанерного завода рассказали о возможностях использования ламинированных ДСП Lamarty в интерьере для создания эстетичных дизайнерских решений. Также гостям семинара были представлены новинки декоров коллекции BALANCE

Особое внимание на презентации было уделено березовой фанере SyPly. Сотрудники завода поделились с участниками семинара, что фанера представляет собой не только практичный строительный, но и дизайнерский материал с широкими возможностями. На примере реализованных проектов известных дизайнеров с участием продукции SyPly сотрудники предприятия рассказали о потенциале фанеры в качестве материала для мебели и интерьера. Также в рамках семинара были презентованы новинки линейки фанеры с меламиновыми пленками SyPly DESIGN, которая теперь представлена четырьмя декорами: Белый, Прозрачный, Вулканический серый и Альберо.

По завершению выступлений слушатели смогли задать уточняющие вопросы по презентованной продукции и получить консультацию от экспертов компаний.

Мы благодарим компанию «Квадрат» за сотрудничество и ожидаем новых семинаров, которые позволят специалистам в области дизайна быть в курсе новинок и тенденций в этой сфере.

Lamarty и SyPly на семинаре для мебельщиков и дизайнеров
Показать Скрыть
Соглашение об использовании файлов cookie на сайтах ООО "СФЗ"

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с положениями Политики конфиденциальности.