Фанера SyPly на выставке Dubai WoodShow в ОАЭ | 15.03.2023

Фанера SyPly на выставке Dubai WoodShow в ОАЭ

Вернуться к списку новостей

15-03-2023

Сыктывкарский фанерный завод представил свою продукцию на крупнейшей выставке деревообрабатывающей промышленности на Ближнем Востоке.

С 7 по 9 марта в Дубае проходила 19-я международная выставка лесоматериалов и деревообрабатывающего оборудования «Dubai Woodshow 2023», в которой приняли участие более 400 компаний-экспонентов из 42 стран, включая США, Россию, Китай, Индию, Португалию, Францию, Турцию, Панаму, Иорданию, Египет, Саудовскую Аравию и ОАЭ. Мероприятие привлекло внимание более 10 тысяч посетителей. Dubai WoodShow – это крупнейшая выставка региона и уникальное место встречи для специалистов деревообрабатывающей промышленности и смежных отраслей.

Сыктывкарский фанерный завод принял участие в выставке и продемонстрировал на стенде предприятия свою продукцию — большеформатную фанеру SyPly, отличительными особенностями которой являются высокое качество, исключительная прочность и долговечность. Экспозиция завода пользовалась повышенным вниманием со стороны участников– стенд посетило огромное количество заинтересованных посетителей, конечных потребителей фанеры и представителей зарубежных компаний. За три дня выставки было проведено множество встреч с потенциальными и действующими контрагентами из Объединенных Арабских Эмиратов, Индии, Турции и других стран Ближнего Востока и Северной Африки. Выставка позволила повысить узнаваемость бренда SyPly, а также расширить присутствие продукции Сыктывкарского фанерного завода на рынке и наладить долгосрочные партнерские отношения.
Фанера SyPly на выставке Dubai WoodShow в ОАЭ
Показать Скрыть
Соглашение об использовании файлов cookie на сайтах ООО "СФЗ"

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с положениями Политики конфиденциальности.