Сыктывкарский фанерный завод представил фанеру SyPly на выставке в Узбекистане | 10.03.2023

Сыктывкарский фанерный завод представил фанеру SyPly на выставке в Узбекистане

Вернуться к списку новостей

10-03-2023

С 28 февраля по 3 марта состоялась 24-я Международная выставка «Строительство – UzBuild 2023», которая проходила на базе НВК «Узэкспоцентр» в г. Ташкент

«UzBuild» – это крупнейшая выставка Узбекистана в сфере строительства, которая ежегодно собирает специалистов строительной отрасли, предоставляющих вниманию широкий ассортимент строительных, интерьерных, декоративных и отделочных материалов, передовые технологии и оборудование. 

На выставке в 2023 году были представлены лучшие достижения и опыт отечественных и зарубежных производителей строительных материалов, технологий и специального оборудования. Экспонентами данного масштабного мероприятия стали 350 компаний из 22 стран, среди которых страны Азии и Европы. Выставку посетило рекордное для этого мероприятия  количество посетителей – более 17 тысяч.

В ходе работы выставки команда Сыктывкарского фанерного завода представила на собственном стенде фанерную продукцию, производимую предприятием. Представители предприятия ознакомили посетителей с ассортиментом фанеры SyPly, а также c возможностями использования материала не только для строительства, но и транспорта. Также на стенде была презентована новинка для сфер мебельной индустрии и дизайна интерьеров – фанера с меламиновой пленкой, которая представлена в четырех цветах пленки: белый, прозрачный, вулканический серый и в имитации шпона дуба – декоре Альберо. 

Мероприятие позволило укрепить сотрудничество с действующими партнерами, а также получить новые деловые контакты, которые будут способствовать дальнейшему успешному развитию предприятия.
Сыктывкарский фанерный завод представил фанеру SyPly на выставке в Узбекистане
Показать Скрыть
Соглашение об использовании файлов cookie на сайтах ООО "СФЗ"

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с положениями Политики конфиденциальности.