Фанера SyPly в проекте «Дачный ответ» на НТВ. Утренняя гостиная с какао и зефиром | 07.09.2022

Фанера SyPly в проекте «Дачный ответ» на НТВ. Утренняя гостиная с какао и зефиром

Вернуться к списку новостей

04-09-2022

Из березовой фанеры высшего сорта создали стол-домик для детского уголка, а также систему хранения под подиумом. А влагостойкая строительная фанера стала надежной основой для финишного напольного покрытия.

Обновленная гостиная приобрела оттенки какао и зефира, создав уютную согревающую атмосферу. Мягкий пастельный тон нашел отражение во всех элементах комнаты, создав интерьер в единой цветовой гамме. Общий светлый фон и увеличенные оконные проемы помогли добавить воздушности гостиной и визуально расширить пространство. 

Дополнительно согревать героев проекта в холодную погоду будет очаг, скрытый в безопасном портале. Окутанный керамогранитом камин плавно перетекает в широкий подиум-лежанку, под которым спрятана вместительная система хранения с выкатными ящиками, выполненными из влагостойкой фанеры SyPly BIRCH Top. Подиум дополнили текстилем, превратив его в удобный диванчик, чтобы можно было с комфортом расположиться возле живого огня с чашечкой кофе или любимой книгой.   

На пол уложили  инженерную доску дуба, карамельный цвет которой подчеркнул чистоту и спокойствие интерьера. Прочная строительная фанера стала основой под финишную отделку пола и будет обеспечивать максимальную стабильность напольного покрытия.

Строители «Дачного ответа» изменили и геометрию комнаты: гостиную и кухню соединили общим проемом, а старый дверной портал зашили, с помощью чего удалось оптимизировать пространство гостиной. Через новый проем теперь видна расположенная в комнате игровая зона, теперь хозяйка дома сможет спокойно готовить и приглядывать за ребенком. По эскизам авторов проекта из высококачественной берёзовой фанеры высшего сорта был изготовлен и столик в виде домика для дочки героев. Экологичный материал с низким содержанием формальдегида отлично подходит и для детской мебели. Все острые углы для большей безопасности закруглили.  Детали домика обрамили кромкой, а поверхность покрыли лаком и тонировкой, придавая изделию эстетичный законченный вид.

В зоне гостиной разместили и зону релакса, в которой можно расслабиться и посмотреть телевизор, сидя на модульном диване. А за вместительным обеденным столом из массива дуба можно уместить гостей во время теплых дружеских или семейных вечеров.

Описание и видео эфира вы найдете на официальном сайте телепередачи «Дачный ответ». Эфир от 04.09.2022. 

Авторская концепция: студия Петровой и Андроновой
Фанера SyPly в проекте «Дачный ответ» на НТВ. Утренняя гостиная с какао и зефиром
Показать Скрыть
Соглашение об использовании файлов cookie на сайтах ООО "СФЗ"

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с положениями Политики конфиденциальности.