Семинар-презентация «На смену импорту. Новое слово в отечественной мебели: презентация уникальных дизайн-декоров ЛДСП Lamarty и фанеры SyPly. Возможности обработки интерьерных плит». | 15.07.2022

Семинар-презентация «На смену импорту. Новое слово в отечественной мебели: презентация уникальных дизайн-декоров ЛДСП Lamarty и фанеры SyPly. Возможности обработки интерьерных плит».

Вернуться к списку новостей

12-07-2022

12 июля в центре дизайна и интерьера EXPOSTROY (г. Москва) состоялся практический семинар-демонстрация, посвященный презентации продукции Сыктывкарского фанерного завода.

Презентация проходила в крупнейшем в Москве специализированном комплексе отделочных материалов и товаров для ремонта.
На мероприятии, собравшем дизайнеров интерьеров, производителей мебели и менеджеров отделов продаж мебельной индустрии, поднимали самые актуальные темы:
  • обсудили возможности следования мировым трендам в условиях импортозамещения материалов;
  • убедились в универсальности ЛДСП Lamarty для дизайнерских решений и познакомились с новинками ассортимента SyPly – фанерой нового поколения;
  • провели тест-драйв продукции СФЗ на устойчивость (проверили термостойкость, износо- и ударостойкость, влаго- и паростойкость, цветостойкость, устойчивость к воздействию химических веществ, красящих пигментов, удостоверились в экологичности материалов, убедились в легкости обработки и фрезерования);
  • продемонстрировали возможности проектного отдела и «Первой Фабрики Деталей» от компании UFK.

Ознакомится с продукцией Сыктывкарского фанерного завода и сопутствующими материалами для производства современной мебели можно на постоянной экспозиции шоу-рума UFK.
(EXPOSTROY, Павильон 3, место 121).
Семинар-презентация «На смену импорту. Новое слово в отечественной мебели: презентация уникальных дизайн-декоров ЛДСП Lamarty и фанеры SyPly. Возможности обработки интерьерных плит».
Показать Скрыть
Соглашение об использовании файлов cookie на сайтах ООО "СФЗ"

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с положениями Политики конфиденциальности.