В Ижевске завершился четырёхдневный марафон для дизайнеров «ДИЗАЙН ПРАКТИКИ» | 24.05.2023

В Ижевске завершился четырёхдневный марафон для дизайнеров «ДИЗАЙН ПРАКТИКИ»

Вернуться к списку новостей

22-05-2023

Постоянный партнёр и региональный представитель продукции Сыктывкарского фанерного завода Компания УФК при участии сообщества дизайнеров Удмуртской республики «DISIGNSPACES» провели знаковое событие «ДИЗАЙН ПРАКТИКИ 2023».

«ДИЗАЙН ПРАКТИКИ» — это масштабный фестиваль, объединяющий дизайнеров, мастеров декоративно-прикладного искусства, поставщиков мебельных комплектующих, отделки‚ света и производителей мебели. Данное мероприятие направлено на интеграцию дизайна с бизнесом и образованием для более качественных взаимодействий между ними.

Четыре дня сконцентрированного внимания на самые важные темы для всех, кто имеет непосредственное отношение к миру дизайна интерьеров пролетели словно на одном дыхании. Именитые спикеры прочли 34 лекции, одновременно работали 4 тематические площадки для общения и обсуждения. Также в рамках фестиваля были проведены круглые столы для дизайнеров, архитекторов и производителей.

Сыктывкарский фанерный завод, удостоенный звания «Надёжный поставщик» был приглашён в качестве эксперта на большую панельную дискуссию, где зрители могли напрямую задать свои вопросы представителям производственных площадок. В рамках фестиваля прошла презентация продукции нашего завода — ЛДСП Lamarty и фанеры торговой марки SyPly, как материалов с большим творческим потенциалом для интерьерных решений.

А на демонстрационном стенде продукции СФЗ менеджеры рассказывали о преимуществах и новинках, отвечали на вопросы посетителей, связанные с производством, применением и свойствами продуктов.

Интересным дополнением стала  юбилейная XX Школа практического дизайна «Реформа», включающая трехдневную дизайн-практику. 7 команд под руководством наставников под планировки застройщика Удмуртии создали концепты дизайнерских решений, которые найдут своё воплощение в реальных проектах.


Выражаем благодарность компании УФК — идейному вдохновителю этого грандиозного праздника за организацию и насыщенную программу, благодарим партнёров мероприятия и всех гостей за активное участие!

В Ижевске завершился четырёхдневный марафон для дизайнеров «ДИЗАЙН ПРАКТИКИ»
Показать Скрыть
Соглашение об использовании файлов cookie на сайтах ООО "СФЗ"

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с положениями Политики конфиденциальности.