Фанера SyPly и ЛДСП Lamarty в декорах: «Белый», «Черный», «Розовый кварц» в проекте «Большая Переделка» на телеканале Россия-1. | 24.01.2022

Фанера SyPly и ЛДСП Lamarty в декорах: «Белый», «Черный», «Розовый кварц» в проекте «Большая Переделка» на телеканале Россия-1.

Вернуться к списку новостей

19-12-2021

«Большая переделка» развела детей и родителей, выделив каждому необходимое личное пространство.

Одну комнату отдали под детскую, дополнив её необходимой мебелью. У входа разместили высокий шкаф и организовали рабочий уголок.
В спальне избавились от перегородки. Вернули комнате прежний размер, дополнив её функциями гостиной. Не переборщить с цветами помогло ограничение: очень маленькое для стольких задач пространство, низкие потолки и слабая инсталляция. А значит, нужна светлая коробка, стёкла, игра света, яркие, ломающие восприятие предметы. Так образовалось большое пространство с естественным светом, удобным модульным диваном, достаточным количеством мест хранения и необходимой приватностью.

Шкафы в гостиной изготовили из ЛДСП Lamarty. Для корпусов и выдвижных ящиков был выбран декор ЧЁРНЫЙ, а фасады выполнены в двух декорах — БЕЛЫЙ и РОЗОВЫЙ КВАРЦ. Декоративные стеклянные вставки добавили мебели особенный шарм.
Лёгкие вставки розового цвета гармонично украсили туалетный столик с интересной архитектурой, а динамичные черные полосы украсили белую тумбу под телевизор.

Большие изменения коснулись и лоджии квартиры героев проекта.
На фоне яркой гостиной-спальни, кабинет-лоджию, наоборот, хотелось сделать менее кричащей, настраивающей на работу. Самым успокаивающим и приятным материалом является, конечно же, дерево. Дизайнер выбрала фанеру SyPly из березы. Фанера влагостойкая, прочная и имеет красивый естественный древесный рисунок, для сохранения естественности которого все фанерные детали покрыты защитной тонировкой. Из нее же сделали и подоконник.

Вся мебель для лоджии также сделана из прочной и влагостойкой фанеры высшего сорта SyPly Birch Top. Так на лоджии появилось место для полноценного рабочего места и для хозяйственного блока в виде двухсекционного шкафа, куда поместилась встраиваемая гладильная доска.

Описание и видео эфира этого интерьера вы найдете на официальном сайте телепередачи «Большая переделка»

Эфир от19/12/2021
Автор проекта – Екатерина Уланова
Организатор пространства - Элина Махмуди
Фанера SyPly и ЛДСП Lamarty в декорах: «Белый», «Черный», «Розовый кварц» в проекте «Большая Переделка» на телеканале Россия-1.
Показать Скрыть
Соглашение об использовании файлов cookie на сайтах ООО "СФЗ"

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с положениями Политики конфиденциальности.