VII Ежегодной конференцией в Ижевске отметили день мебельщика | 27.05.2021

VII Ежегодной конференцией в Ижевске отметили день мебельщика

Вернуться к списку новостей

20-05-2021

Масштабное мероприятие для тех, кто профессионально связан с отраслью мебельного производства, для всех, кто следит за мебельными трендами и просто неравнодушных к этой обширной теме прошло в Ижевске. Это был настоящий праздник, совмещающий продуктивную работу и состояние абсолютной радости от общения, новых знакомств, а также увлекательных испытаний от Компании УФК.

Представители Сыктывкарского фанерного завода участвовали в мероприятии не только в качестве гостей, но и презентовали свою продукцию - ЛДСП Lamarty и фанеру торговой марки SyPly.
На стендах совместно с ижевскими коллегами менеджеры ООО "СФЗ" рассказывали о преимуществах и новинках, отвечали на вопросы посетителей, связанные с производством, применением и свойствами продуктов.

Особого внимания удостоилась декоративная составляющая.
ЛДСП Lamarty вот уже на протяжении многих лет является приоритетным материалом с точки зрения качества и изящности декоративных покрытий среди многих мебельщиков. А с недавнего времени и фанера SyPly оживила спрос дизайнеров интерьеров, производителей эксклюзивной и надежной мебели. Массивные кресла и стол, сконструированные из березовой фанеры, собрали вокруг себя обширную публику, где почти каждый непременно лично хотел протестировать мебель на удобство и надежность, обязательно сделав фото с этим арт-объектом! Ничего удивительного, ведь сегодня этот материал пользуется не меньшей популярностью, чем натуральное дерево. Он податлив, доступен, экологичен и приятен на вид. Благодаря высокому качеству интерьерной фанеры можно создать оригинальное, стильное и функциональное помещение. В чем посетители вполне смогли убедиться.

Кроме официальной составляющей праздника, присутствующих сопровождала культурно-массовая программа с конкурсами и соревнованиями, а также щедрыми угощениями.

Спасибо Удмуртской фурнитурной компании за гостеприимство, за эти насыщенные дни, яркие, запоминающиеся, щедрые на подарки, за время, проведенное с пользой, и отличное настроение!
 
VII Ежегодной конференцией в Ижевске отметили день мебельщика
Показать Скрыть
Соглашение об использовании файлов cookie на сайтах ООО "СФЗ"

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с положениями Политики конфиденциальности.