ФАНЕРА SyPly в проекте «Дачный ответ» на НТВ. ТРОПИКИ С БИРЮЗОВОЙ ВАННОЙ | 21.04.2020

ФАНЕРА SyPly в проекте «Дачный ответ» на НТВ. ТРОПИКИ С БИРЮЗОВОЙ ВАННОЙ

Вернуться к списку новостей

12-04-2020

В планах героев телепередачи про ремонт – обустройство в мансарде спальни, гардеробной и санузла. «Дачный ответ» взялся за самое сложное, и сделал просторную ванную комнату, где появился водопад, галечный пляж, и всё это – в бирюзовом свечении.

Дизайнер Дарья Басанец использовала самые нестандартные для такого помещения материалы: дерево, обои. Их не ожидаешь увидеть в ванной. Обои создают реально тропическую атмосферу, дерево уют, теплоту. Душ впечатлений вообще поражает своими функциями. Вечерняя подсветка и тёплый ливень завораживают.

Потрясающий результат гарантирован только при грамотном исполнении всех этапов ремонта - от планирования до воплощения. Важной составляющей красивого и функционального дизайна интерьера является качество основы, которая порой скрыта от взглядов восторженной публики. При грамотной обработке влагостойкая фанера SyPly может быть использована в помещениях с высоким уровнем влажности. На пол в зоне ванной комнаты уложили березовую фанеру повышенной влагостойкости Сыктывкарского фанерного завода. По содержанию формальдегида такая фанера соответствует строгим европейским стандартам качества, а значит, безопасна для здоровья. Фанеру дополнительно защитили от грибков, гниения и синевы, использовав состав для обработки древесины во влажных помещениях.

Полное описание и видео эфира этого белоснежного интерьера вы как всегда можете на официальном сайте телепередачи "Дачный ответ". Эфир от 12/04/2020

ФАНЕРА SyPly в проекте «Дачный ответ» на НТВ. ТРОПИКИ С БИРЮЗОВОЙ ВАННОЙ
Показать Скрыть
Соглашение об использовании файлов cookie на сайтах ООО "СФЗ"

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с положениями Политики конфиденциальности.